Итоги дозаявочного периода

2018-01-11 16:47:36

«09» января завершился дозаявочный период в последних дивизионах Чемпионата НБЛ. Больше половины участников решили скорректировать свои составы.

Выделим самые интересные дозаявки.

Первый Дивизион

Дмитрий Крюков, пришедший в РАНХиГС, может оказать серьёзную поддержку своей команде в борьбе за выход в Плейофф.

Егор Каменский, ставший лучшим игроком ноября в Чемпионате АСБ СПб, будет защищать цвета NDF. NDF сейчас в шаге от 8-ки Плейофф. Хорошее усиление, которое может помочь планам коллектива из Девяткино.

Второй Дивизион

Летняя лига привлекла в свой состав Артёма Тимофеева. Теперь у БалтБаскета появился действительно серьёзный конкурент в борьбе за титул Чемпиона, даже несмотря на то, что Летней лиге будет почти невозможно одержать победу в регулярном сезоне.

Краснознамёнец с Александром Медниковым может поломать планы БКБН на выход в Плейофф.

Третий Дивизион

Нельзя не отметить Андрея Дударева, заявленного за GardeMarine. На это усиление должно обратить внимание всем, кто борется за титул Чемпиона Третьего Дивизиона.

Ниже опубликована таблица с подробной информацией о переходах игроков во время дополнительного заявочного периода.

Первый Дивизион
Команда Ушли Пришли
NDF
  1. Сергей Окунев
  2. Вячеслав Самусенко
  3. Эдуард Кульчинский
  4. Сергей Тимин
  1. Егор Каменский
  2. Вадим Круглов
  3. Максим Решетько
  4. Валентин Мишин
Завод «Спецтехмаш» -
  1. Георгий Ганоцкий
Адмирал -
  1. Евгений Жилин
  2. Андрей Колеватых
  3. Станислав Денисов
РАНХиГС
  1. Евгений Жилин
  2. Андрей Колеватых
  3. Дмитрий Худенко
  4. Станислав Денисов
  5. Никита Яковлев
  6. Никита Сорокин
  7. Юрий Месяцев
  8. Дмитрий Нечипоренко
  9. Давид Брутян
  1. Георгий Шахназаров
  2. Артём Кружков
  3. Максим Михайлюк
  4. Джохадзе Иракли
  5. Артём Заманов
  6. Дмитрий Крюков
  7. Борис Григорьев
  8. Андрей Суханов
  9. Артём Банчиков

Второй Дивизион
Команда Ушли Пришли
БКБН
  1. Дмитрий Василенко
  1. Виталий Дубский
ЛЭТИ
  1. Николай Миронов
  1. Иван Сластихин
  2. Рустам Ахматшин
  3. Дмитрий Василенко
  4. Лев Щербаков
Горный университет
  1. Владислав Колосов
  2. Кирилл Сергеев
  3. Алексей Скопец
  4. Макар Строганов
  5. Сулейман Хуснутдинов
  6. Владислав Цыбульский
  1. Дмитрий Балуев
  2. Кирилл Бекенёв
  3. Артур Ильин
  4. Данил Кубасов
  5. Ален Сламкулов
Летняя лига -
  1. Дмитрий Киреев
  2. Артём Тимофеев
NOKIAN-SPB.RU
  1. Илья Гребенюк
  2. Илья Кривошеин
  3. Марат Окроев
  1. Виталий Чумак
  2. Андрей Колеватых
  3. Евгений Жилин
  4. Сергей Симаков
  5. Андрей Курицын
Краснознамёнец
  1. Лев Шмуйлович
  1. Александр Медников
  2. Григорий Кондаков

Третий Дивизион
Команда Ушли Пришли
Газпром нефть-2
  1. Михаил Аверин
  2. Денис Кривошапов
  1. Сергей Анкудинов
  2. Руслан Лыков
Легион
  1. Никита Лакович
  1. Илья Шакуров
МСГ -
  1. Егор Рожков
Ракета -
  1. Дмитрий Абрамов
GardeMarine
  1. Павел Кожевин
  2. Максим Калугин
  3. Илья Цуриков
  4. Михаил Окунев
  1. Андрей Дударев
  2. Алексей Шерягин
  3. Вадим Степанов
  4. Роман Пономарёв
  5. Алексей Страшков

Четвёртый Дивизион
Команда Ушли Пришли
Kronstate -
  1. Андрей Сысоев
ББ -
  1. Алексей Антонов-Гринь
Профсоюз -
  1. Дмитрий Фёдоров
Газпром инвест -
  1. Алексей Бородавченко
  2. Михаил Бугаков
Атлант-2
  1. Леонид Гордиенко
  2. Егор Мазелев
  1. Сергей Гаврусев
  2. Дмитрий Шкурыгин
  3. Дмитрий Хотяинцев
  4. Максар Лооройн
Легион-2 -
  1. Николай Мелентьев
  2. Никита Шевцов
  3. Андрей Алексашин

Пятый Дивизион
Команда Ушли Пришли
Basket78
  1. Евгений Малюшко
  1. Андрей Дьечков
Сбербанк-2
  1. Александр Антонов
  2. Никита Сизов
  3. Андрей Орт
  4. Александр Царёв
  1. Игорь Петровиц
  2. Антон Субекин
  3. Антон Сахнов
  4. Михаил Шибанов
I-Team
  1. Алексей Русаков
  1. Дмитрий Родованский
Олимпик -
  1. Юрий Галкин
  2. Михаил Паходня
  3. Павел Максин

Дивизион Будни
Команда Ушли Пришли
Виктория-Коммунар -
  1. Даниил Филиппов
КМН -
  1. Константин Степанов
  2. Николай Липин
Легенды -
  1. Антон Колобов
Рыльск
  1. Юрий Игнатюк
  2. Михаил Бойцов
  1. Никита Чумаков
  2. Владимир Мартюков
  3. Эдуард Кобалия
Обухово
  1. Герман Виноградов
  1. Ярослав Корнев
  2. Кирилл Кукушкин
  3. Михаил Крысько
  4. Дмитрий Ивакин
  5. Михаил Криштанович
Марвел -
  1. Эрик Мирзаянов
  2. Антон Азерников
  3. Павел Петров
  4. Александр Гусев
БКБН-30 -
  1. Сергей Врублевский
БК «Балтийский» -
  1. Евгений Маслов