Итоги регулярного сезона 2020-2021 | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Итоги регулярного сезона 2020-2021

Опубликовано GAS - чт, 04/08/2021 - 15:20

СУПЕРФИНАЛ 2021 НБЛ выходит на свою финишную прямую и во всех дивизионах определились чемпионы регулярки!

Итоги регулярного сезона 2020-2021
Итоги регулярного сезона 2020-2021

Первый Дивизион

Таурас-Феникс заслуженно и заблаговременно занял первое место в регулярке, чем уверенно заявил свои претензии на чемпионство в плей-офф. Сможет ли кто-нибудь из соперников составить конкуренцию и навязать борьбу такому амбициозному лидеру - узнаем в ближайшее время, так как в первом дивизионе в этом году очень короткий раунд плей-офф.

Второй Дивизион

СКА-Баскет уверенно занимает первое место в регулярке Второго Дивизиона, потерпев по ходу сезона лишь одно поражение. Поздравляем команду с этим уверенным выступлением и ждём ярких игр на стадии плей-офф.

Третий Дивизион

Одержав в регулярке 10 побед, Заубер смог таки оторваться от преследователей и занять первое место в регулярке Третьего Дивизиона. Однако, соперники не собираются сдавать своих позиций - в плей-офф нас ждут очень упорные и красивые противостояния за титул чемпиона! Следите за нашими трансляциями!

Четвёртый Дивизион

В самом интересном по закруткам дивизионе наконец-то определился победитель - команда Механикал Продактс! Лишь победа в личной встрече над командой R-Line/ПримСоцБанк, позволила Механикал Продактс занять первое место в регулярке. И это только добавит интереса к играм плей-офф в этом дивизионе. Наблюдайте, болейте - победит сильнейший!

Пятый дивизион

Команда АвтоТрансИнфо заняла первое место в регулярке дивизиона за 1 тур до окончания. Красивые слаженные действия игроков на площадке и грамотная тактическая работа главного тренера команды Виктора Ванькаева - явно дают свои прекрасные плоды! Однако, соперники полны решимости доказать свои права на чемпионство в стадии розыгрыша плей-офф, поэтому лёгкого пути к победе в этом дивизионе также не предвидится. Следите за финальной развязкой - это будет очень интересно!

Шестой Дивизион

Команда Банк УралСиб занимает первое место, одержав по ходу сезона 12 побед из 14 возможных. Поздравляем игроков и тренера команды с этим результатом. Однако, в стадию плей-офф в этом дивизионе выходят все 8 команд, поэтому игры плей-офф вполне могут подарить нам небольшие сенсации - увидим это совсем скоро.

Женский Дивизион

В самом красивом дивизионе лиги одержала победу в регулярке команда Кронверкские Барсы. Всего лишь раз потерпев поражение по ходу сезона, команда Кронверкские Барсы уверенно окончила регулярку с отрывом в 2 очка от ближайшего преследователя. Смогут ли соперницы остановить этих беспощадных диких кошек - узнаем уже в ближайшее время! Желаем удачи всем командам и ждём от девушек красивого баскетбола!