Промежуточные итоги Плейофф | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Промежуточные итоги Плейофф

Опубликовано GAS - пн, 04/12/2021 - 20:23

Чем ближе СУПЕРФИНАЛ 2021 Невской Баскетбольной Лиги, тем острее идёт борьба на стадии плей-офф!

Промежуточные итоги Плейофф
Промежуточные итоги Плейофф

В данный момент Четвёртый Дивизион уже преподнёс небольшую сенсацию, где команда чемпион регулярки Механикал Продактс была уже в первом раунде плей-офф выбита командой Pogonagh 11 апреля 2021 года со счётом 98:104. Максим Янковский забил 46 очков, что на данный момент лишь немногим меньше действующего рекорда результативности за одну игру нынешнего сезона, а также сделал 10 подборов - чем и оформил дабл дабл в столь важной игре. В команде Механикал Продактс блистал во всей красе Глеб Попов, однако, его 14 подборов и 31 набранное очко не смогли спасти игру. Поздравляем команду Pogonagh со столь волевой победой и желаем успеха в следующих раундах плей-офф!

Во Втором Дивизионе обошлось без обострений и первая тройка лидеров регулярки уверенно шагает в следующий раунд плей-офф.

А вот в Третьем Дивизионе снова, как и в прошлом году, происходят удивительные вещи с командой GardeMarine. И если в прошлом сезоне команда GardeMarine, стартовав в розыгрыше плей-офф с восьмого места, уверенно стала чемпионом, то в этом сезоне как минимим один шажок в этом направлении - уже сделан! 10 апреля 2021 года парнями из GardeMarine была обыграна команда КМЗ, которая заняла по итогам регулярки третье место, в то время как команда GardeMarine остановилась в регулярке лишь на шестой позиции в турнирной таблице.

Следите за нашими обзорами - всё самое интересное нас ждёт ещё впереди!

Пятый Дивизион показывает стабильность, как и второй - вся тройка лидеров регулярки уверенно прошла в следующий этап розыгрыша плей-офф. Первый дивизион ожидает всего 2 раунда плей-офф, которые ещё не начались, но уже сейчас очевидно, что основная борьба развернётся за второе/третье места, так как первое место с большой вероятностью оставит за собой чемпион регулярки - команда Таурас-Феникс.

В Шестом Дивизионе в финал не пробилась со второго места регулярки команда Эталон, проиграв 10 апреля 2021 года команде Bridge со счётом 44:60. Однако, победитель регулярки команда Банк УРАЛСИБ в строю - следовательно ожидается весьма жаркий финал!

В Женском Дивизионе всё проходит ровно - первое и второе место регулярки разыграют кубок между собой.