Обескураживающее начало | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Обескураживающее начало

Опубликовано GAS - вс, 10/07/2018 - 11:17

Начало игры стало обескураживающим для PickUp – 6:0 в пользу ЛЛ и быстрый там-аут, встряхнувший было команду – парни выдали свой рывок и выровняли ситуацию. Однако уже в середине четверти прошлогодний чемпион смог создать себе комфортную разницу в 9 очков и сохранить её до первого перерыва.

Вторая четверть не внесла существенных изменений в расстановку сил и первую половину команды закончили с +10 у ЛЛ.

Третья 10-ти минутка «пикаперам» не удалась совсем – уже к середине четверти было +17 у чемпионов, и, несмотря на отчаянное сопротивление PickUp, разница продолжала увеличиваться, дойдя перед последним перерывом до +20.

Четвёртая четверть грозила стать формальностью – непонятно было, за счёт чего PickUp сможет ликвидировать гандикап. Так и получилось – у черно-зелёно-белых мячик упорно не шёл в кольцо, тогда как соперник регулярно набирал очки. +26 к середине четверти и матч спокойно катился к своей развязке.

Добившись столь весомого перевеса, чемпион не ослабил хватку, а PickUp продолжал «мазать» из самых выгодных ситуаций. Как итог – разница в счёте неумолимо росла, превратившись к финальной сирене в совсем уж неприличные +33. Что ж, борьбы не получилось, но это только старт сезона и ещё можно всё наверстать.