G-DRIVE Центр – БалтБаскет | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

G-DRIVE Центр – БалтБаскет

Опубликовано GAS - чт, 11/29/2018 - 01:53

На этой неделе ожидается несколько матчей весьма интересных матчей. Например, игры Первого дивизиона SKA-NDFАтлант, или Газпром нефтьМегаполис, или Завод «Спецтехмаш» против ЭКСКЛЮЗИВ-НЕВА СЕРВИС. В Женском дивизионе ожидается упорная битва лидеров – Калинка против Laima. Но мы для центрального матча тура выбрали игру Второго дивизиона, в которой нынешний лидер дивизиона, новичок – G-Drive Центр, встречается со старожилом и многолетним лидером этого же дивизиона – БалтБаскетом.

Центральный матч недели G-Drive Центр – БалтБаскет

 

Несмотря на то, что «сине-бело-голубые» уже потерпели одно поражение, победа в грядущем матче вернет им статус главного фаворита дивизиона. G-Drive же и вовсе на первом этапе имеет последнюю «возможность» потерять очки, ибо оставшиеся матчи у «энергетиков» будут не столь сложны. Напротив, победа в этом туре практически гарантирует им первое место по итогам первого этапа, а там и до победы в регулярке рукой подать.

«G-Drive Центр», «БалтБаскет»

 

Для БалтБаскета поражение в этом матче, скорее всего, будет означать расставание с шансами на первое место по итогам регулярного сезона. Составы обеих команд позволяют рассчитывать на классный баскетбол, борьба ожидается упорная, интрига в матче вполне себе лихо закрученная – все компоненты для центрального матча присутствуют. Ну а оправдает ли эта игра такой статус – узнаем в субботу 1 декабря в 11:30. Приходите в спортивный комплекс Метрополис (Глиняная, д. 5) или следите за нашими трансляциями в Интернете.