Кто первый?! | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Кто первый?!

Опубликовано GAS - чт, 12/20/2018 - 22:05
    
        Центральный матч недели Завод «Спецтехмаш» - Заубер     
Центральный матч недели Завод «Спецтехмаш» - Заубер

 

В последней игровой неделе уходящего года мы решили выделить два поединка. Сначала в субботу, 22 декабря в 19:00 на площадке сойдутся лидеры Первого дивизиона – Завод «Спецтехмаш» попробует нанести первое поражение Зауберу. В этом случае именно СТМ уйдёт на зимние каникулы «зимним чемпионом». В предыдущем туре СТМ уже огорчил одного из лидеров дивизиона, нанеся первое поражение Мегаполису, почему бы не повторить этот успех. Однако Заубер наверняка другого мнения, уж слишком уверенно выглядит команда, особенно в последних встречах, так что борьба ожидается напряжённая, следите за трансляцией на нашем сайте.

    
        Центральный матч недели Калинка - Горный университет     
Центральный матч недели Калинка - Горный университет

 

В женском дивизионе осталась последняя и самая главная интрига первого этапа – кто попадёт на заветное четвёртое место, дающее право ещё побороться за первенство в регулярном чемпионате. Горный в игре с Калинкой попробует сделать это в заочном споре с Кировской. В случае победы студентки станут недосягаемы для конкуренток, независимо от своей последней игры, намеченной на январь. Но и Калинка идет в лидерах дивизиона, и вряд ли захочет завершать год и первый этап на минорной ноте. Удастся ли Горному одолеть одного из фаворитов своего дивизиона и вскочить на подножку уходящего в группу А (первые 4 места по итогам первого этапа) поезда – узнаем в воскресенье 23 декабря в 13:00.

Приходите в спортивный комплекс Метрополис (Глиняная 5) или следите за нашими трансляциями в Интернете – на этой неделе будет много интересных и увлекательных матчей.