«Барсы» выбивают «Союз-Аполлон» из Плей-офф | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

«Барсы» выбивают «Союз-Аполлон» из Плей-офф

Опубликовано GAS - пн, 03/04/2019 - 07:59

Лучшим и самым зрелищным матчем этой недели стало противостояние Третьего дивизиона НБЛ – «Кронверкские барсы» vs «Союз-Аполлон».

Андрей Мятиев и Владислав Кулак Михаил Шиманович и Алексей Седов
Андрей Мятиев и Владислав Кулак, Михаил Шиманович и Алексей Седов

Первая четверть стала не слишком результативной, обе команды тратили много сил в защите и не реализовывали свои броски в нападении. Игра была равная, но к концу периода благодаря точным попаданиям Константина Семёнова и Владислава Кулака «Барсам» удалось вырваться вперёд.

Михаил Шиманович Михаил Окунев
Михаил Шиманович, Михаил Окунев

Во втором периоде игра стала ярче, с первых минут «Союз-Аполлон» начал догонять соперника, но «Барсы» отвечали на каждый забитый мяч тем же. К концу периода «студенты» смогли вернуть преимущество в очках и даже немного прибавить. К большому перерыву разница составляла 6 очков.

Владислав Кулак

Выйдя с перерыва «Союз-Аполлон» снова начал активно дожимать соперника и в один момент сократил разницу до 2 очков, но все попытки повести в счёте оказались неудачными. Множество потерь и нереализованных бросков сыграли свою роль. В свою очередь «Барсы» воспользовались моментом, всю оставшуюся игру они полностью доминировали и не давали соперникам приблизиться к себе. Итоговый счёт: 68:59.
«Барсы» выбивают Союз-Аполлон из плей-офф и теперь тем будет весьма непросто туда вернуться.