Аллея славы | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Аллея славы

Первый
Второй
Третий
Четвертый
Пятый
Шестой
Девушки
Кубок
Мегаполис
Чемпион НБЛ сезона 2018-2019

Первый Дивизион сезона 2018-2019 собрал в себя 11 участников. Это значит, что каждой из команд предстояло сыграть минимум 14 матчей регулярного сезона.

Одним из участников была команда Мегаполис, которая в сезоне 2018-2019 одержала 12 побед из 14 возможных. Таким образом, Мегаполис занял первое место по итогам Регулярного сезона.

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Группа А Группа Б
Место Команда И В П О Место Команда И В П О
1 Мегаполис 14 12 2 26 6 NDF 15 8 7 23
2 Заубер 14 11 3 25 7 NOKIAN-SPB 15 8 7 23
3 ЭКСКЛЮЗИВ-НЕВА СЕРВИС 14 9 5 23 8 Атлант 15 7 8 22
4 Завод «Спецтехмаш» 14 8 6 22 9 Олимп 15 6 9 21
5 Газпром нефть 14 7 7 21 10 BadAss 15 3 12 18
11 Sharks 15 1 14 16

 

Первый круг
Место Команда И В П О
1 Мегаполис 10 9 1 19
2 Заубер 10 9 1 19
3 Завод «Спецтехмаш» 10 7 3 17
4 Газпром нефть 10 6 4 16
5 ЭКСКЛЮЗИВ-НЕВА СЕРВИС 10 6 4 16
6 NDF 10 5 5 15
7 NOKIAN-SPB 10 4 6 14
8 Атлант 10 4 6 14
9 Олимп 10 3 7 13
10 BadAss 10 2 8 12
11 Sharks 10 0 10 10

Станислав Сотников – MVP сезона 2018-2019.

Станислав Сотников – MVP сезона 2018-2019
G-Drive Центр
Чемпион Второго Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
1
1
4
0
4
1
1
0
1
1
4
0
2
0
2
1
3
0
2
1
3
0
3
1
2
0

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Группа А Группа Б
Место Команда И В П О Место Команда И В П О
1 G-Drive Центр 11 11 0 22 5 БалтБаскет 12 7 5 19
2 Летняя лига 11 8 3 19 6 PICK UP 12 6 6 18
3 Мегаполис-2 11 6 5 17 7 ГорNet 12 5 7 17
4 ВЩИТ 11 5 6 16 8 Аврора 12 4 8 15
9 Горный университет 12 0 12 12

 

Первый круг
No Team И В П О
1. G-Drive 8 8 0 16
2. ЛЛ 8 7 1 15
3. МГП-2 8 5 3 13
4. ВЩИТ 8 4 4 12
5. БалтБ 8 4 4 12
6. ГорNet 8 3 5 11
7. PICK UP 8 3 5 11
8. Аврора 8 2 6 10
9. Горный 8 0 8 8

Сергей Сылко – MVP Второго Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019.

Сергей Сылко – MVP Второго Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
Ракета
Чемпион Третьего Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
1
1
3
0
4
0
5
1
1
1
5
0
1
0
2
0
1
1
2
0
2
1
3
0
1
1

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Группа А Группа Б
Место Команда И В П О Место Команда И В П О
1 Ракета 14 13 1 27 6 Легион 15 10 5 25
2 Фитнес-Хаус 14 10 4 24 7 Профсоюз 15 7 8 22
3 GardeMarine 14 8 6 22 8 Кронверкские барсы 15 7 8 22
4 Ракурс 14 8 6 21 9 Союз-Аполлон 15 6 9 21
5 ЧЕ-City 14 7 7 21 10 БКБН 15 3 12 18
11 Феникс 15 1 14 16

 

Первый круг
No Team И В П О
1. Ракета 10 10 0 20
2. Фитнес-Хаус 10 8 2 18
3. ЧЕ-City 10 6 4 16
4. GardeMarine 10 6 4 16
5. Ракурс 10 6 4 15
6. Союз-Аполлон 10 5 5 15
7. Легион 10 5 5 15
8. Профсоюз 10 4 6 14
9. Кронверкские барсы 10 3 7 13
10. БКБН 10 2 8 12
11. Феникс 10 0 10 10

Сергей Жариков – MVP Третьего Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019.

Сергей Жариков – MVP Третьего Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
Сбербанк-2
Чемпион Четвёртого Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
1
1
3
0
4
1
5
0
1
1
4
0
1
0
3
1
2
0
3
1
1
0
2
1
2
0

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Группа А Группа Б
Место Команда И В П О Место Команда И В П О
1 Сбербанк-2 14 12 2 26 6 ББ 15 7 8 22
2 Профсоюз Жизнеобеспечения 14 10 4 24 7 Аллигаторы 15 7 8 22
3 Премиум 14 10 4 24 8 Лигово 15 7 8 22
4 Атлант-2 14 9 5 23 9 MARVEL 15 6 9 21
5 Импульс 14 6 8 20 10 Aero-parkovka.ru 15 3 12 18
11 Пушкин 15 3 12 18

 

Первый круг
No Team И В П О
1. Сбербанк-2 10 9 1 19
2. Премиум 10 8 2 18
3. Атлант-2 10 8 2 18
4. Профсоюз Жизнеобеспечения 10 7 3 17
5. Импульс 10 5 5 15
6. Лигово 10 5 5 15
7. Аллигаторы 10 4 6 14
8. ББ 10 4 6 14
9. MARVEL 10 2 8 12
10. Aero-parkovka.ru 10 2 8 12
11. Пушкин 10 1 9 11

Игорь Петровец – MVP Четвёртого Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019.

Игорь Петровец – MVP Четвёртого Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
Газинформсервис
Чемпион Пятого Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
1
1
4
0
1
0
2
0
3
1

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Регулярный сезон
No Team И В П О
1. Газинформсервис 14 12 2 26
2. Октавия 14 10 4 24
3. Газпром нефть-2 14 9 5 23
4. Тосно-2 14 9 5 23
5. Балтийский 14 7 7 21
6. Газпром инвест 14 5 9 19
7. Юго-Запад 14 4 10 18
8. Slamdunk 14 0 14 13

Данила Рагушин – MVP Пятого Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019.

Данила Рагушин – MVP Пятого Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
ТКУиК
Чемпион Шестого Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
3
1
2
0
0
1
1
1
4
0

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Регулярный сезон
No Team И В П О
1. ТКУиК 14 12 2 26
2. Кировцы 14 9 5 23
3. АвтоТрансИнфо 14 9 5 23
4. Виктория-Коммунар 14 9 5 23
5. Рыльск 14 8 6 22
6. БКБН-30 14 6 8 20
7. LIFE 14 3 11 17
8. R-Line 14 0 14 14

Дмитрий Фатеев – MVP Шестого Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019.

Дмитрий Фатеев – MVP Шестого Дивизиона НБЛ сезона 2018-2019
Laima
Чемпион НБЛ среди женских команд сезона 2018-2019
1
1
4
0
4
0
1
1
1
1
1
0
1
0
0
1
3
1
3
0
2
0
3
1
3
1
2
0

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Группа А Группа Б
Место Команда И В П О Место Команда И В П О
1 Laima 11 10 1 21 5 Кировская 12 7 5 19
2 Victory 11 9 2 20 6 NOKIAN-SPB 12 6 6 18
3 Калинка 11 7 4 18 7 СПбГЭУ 12 5 7 17
4 Горный университет 11 5 6 16 8 Probasket 12 2 10 14
9 Regiis Fel 12 1 11 13

 

Первый круг
Место Команда И В П О
1 Laima 8 8 0 16
2 Калинка 8 6 2 14
3 Victory 8 6 2 14
4 Горный университет 8 5 3 13
5 NOKIAN-SPB 8 4 4 12
6 Кировская 8 4 4 12
7 СПбГЭУ 8 2 6 10
8 Regiis Fel 8 1 7 9
9 Probasket 8 0 8 8

Александра Бархаева – MVP НБЛ среди женских команд сезона 2018-2019.

Александра Бархаева – MVP НБЛ среди женских команд сезона 2018-2019
PONKRASH TEAM-NEVA SERVICE
Победитель Кубка НБЛ 2019
1
1
4
0
0
1
2
0
3
1
Первый круг
Место Команда И В П О
1 G-Drive Центр 5 5 0 10
2 BadAss Basketball 5 3 2 8
3 PONKRASH TEAM-NEVA SERVICE 5 3 2 8
4 Аллигаторы 5 2 3 7
5 Sharks 5 1 4 6
6 MARVEL 5 1 4 6
Первый
Второй
Третий
Четвёртый
Пятый
Будни
Кубок
Газпром нефть
Чемпион НБЛ сезона 2017-2018
2
1
7
0
3
1
6
0
2
0
3
1
0
2
1
0
4
1
1
1
8
0
4
1
5
0

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Регулярный сезон
No Team И В П О
1. Завод «Спецтехмаш» 14 12 2 26
2. Мегаполис 14 11 3 25
3. ЭКСКЛЮЗИВ-НЕВА СЕРВИС 14 11 3 24
4. Газпром нефть 14 10 4 24
5. Атлант 14 9 5 23
6. NDF 14 8 6 22
7. ЛАЭС Сосновый Бор 14 8 6 22
8. BadAss Basketball 14 7 7 21
9. Олимп 14 7 7 21
10. ВЩИТ 14 7 7 21
11. РАНХиГС 14 5 9 19
12. Премиум Сервис 14 4 10 18
13. Sharks 14 2 12 16
14. Сбербанк 14 3 11 15
15. Адмирал 14 1 13 14

Александр Медников – лучший игрок НБЛ сезона 2017-2018.

Александр Медников – лучший игрок НБЛ сезона 2017-2018
Летняя лига
Чемпион Второго Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018
1
1
4
0
1
1
2
1
3
0

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Регулярный сезон
No Team И В П О
1. БалтБаскет 16 14 2 30
2. Летняя лига 16 14 2 30
3. Краснознамёнец 16 10 6 26
4. NOKIAN-SPB 16 9 7 25
5. АвтоИмперия 16 9 7 25
6. БКБН 16 7 9 23
7. Горный университет 16 3 13 19
8. Ленэнерго 16 5 11 18
9. ЛЭТИ 16 1 15 17

Данила Кукурузов – лучший игрок Второго Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018.

Данила Кукурузов – лучший игрок Второго Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018
Ракета
Чемпион Третьего Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018
1
1
4
0
1
0
2
0
3
1

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Регулярный сезон
No Team И В П О
1. Ракета 14 9 5 23
2. ЧЕ-City 14 9 5 23
3. GardeMarine 14 8 6 22
4. Легион 14 8 6 22
5. Фитнес-Хаус 14 8 6 21
6. Газпром нефть-2 14 6 8 20
7. МСГ 14 4 10 18
8. Kbt им. М. Н. Пинского 14 4 10 18

Валерий Арефьев – лучший игрок Третьего Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018.

Валерий Арефьев – лучший игрок Третьего Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018
Атлант-2
Чемпион Четвёртого Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018
1
0
4
1
1
0
2
1
3
0

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Регулярный сезон
No Team И В П О
1. Пушкин 14 9 5 23
2. Легион-2 14 9 5 23
3. KronState 14 9 5 23
4. Атлант-2 14 8 6 21
5. ББ 14 7 7 21
6. Аллигаторы 14 7 7 21
7. Профсоюз 14 7 7 21
8. Газпром инвест 14 0 14 13

Павел Кириллов – лучший игрок Четвёртого Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018.

Павел Кириллов – лучший игрок Четвёртого Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018
Сбербанк-2
Чемпион Пятого Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018
3
1
1
0
2
1
2
0
2
0
3
1
1
0
5
1
3
0
5
1
4
0
1
0
3
1

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Группа А Группа Б
Место Команда И В П О Место Команда И В П О
1 Газинформсервис 13 11 2 24 6 Old School 13 7 6 20
2 Олимп-02 13 9 4 22 7 Олимпик 13 6 7 19
3 Сбербанк-2 13 8 5 21 8 Юго-Запад 13 6 7 19
4 Тосно-2 13 6 7 19 9 I-Team 13 5 8 18
5 Октавия 13 5 8 18 10 Basket78 13 2 11 15

 

Первый круг
No Team И В П О
1. Газинформсервис 9 8 1 17
2. Олимп-02 9 6 3 15
3. Октавия 9 5 4 14
4. Сбербанк-2 9 5 4 14
5. Тосно-2 9 5 4 14
6. Юго-Запад 9 5 4 14
7. Old School 9 4 5 13
8. Олимпик 9 3 6 12
9. I-Team 9 2 7 11
10. Basket78 9 2 7 11

Семён Новожилов – лучший игрок Пятого Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018.

Семён Новожилов – лучший игрок Пятого Дивизиона НБЛ сезона 2017-2018
КМН
Чемпион Дивизиона Будни НБЛ сезона 2017-2018
2
1
7
0
3
1
6
0
2
1
3
0
0
1
1
0
5
1
1
1
8
0
4
0
5
1

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Первый круг
No Team И В П О
1. Рыльск 11 10 1 21
2. BCV 11 8 3 19
3. Виктория-Коммунар 11 8 3 19
4. Легенды 11 7 4 18
5. КМН 11 7 4 18
6. БКБН-30 11 6 5 17
7. Рубин 11 6 5 17
8. Балтийский 11 5 6 16
9. АвтоТрансИнфо 11 3 8 14
10. Обухово 11 2 9 13
11. Балтиец 11 3 8 13
12. Марвел 11 1 10 12

Григорий Кондаков – MVP Дивизиона Будни НБЛ сезона 2017-2018.

Григорий Кондаков – MVP Дивизиона Будни НБЛ сезона 2017-2018
Ponkrash team
Победитель Кубка «Петровича»
1
1
4
0
1
0
2
1
3
0

Турнирное положение по итогам Отборочного этапа:

Отборочный этап
Место Команда И В П О
1 PONKRASH-TEAM 6 6 0 12
2 Газпром нефть 6 4 2 10
3 Sharks 6 3 3 9
4 BadAss Basketball 6 3 3 9
5 NOKIAN-SPB 6 3 3 9
6 Kbt им. М. Н. Пинского 6 2 4 8
7 Bridge 6 0 6 6

Раздел Кубка 2018 на этапе подготовки

Высший
Первый
Второй
Третий
Четвёртый
Пятый
Будни
Кубок
ЭКСКЛЮЗИВ-НЕВА СЕРВИС
Чемпион НБЛ 2017

Раздел Высшего Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Высшего Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Высшего Дивизиона 2017 на этапе подготовки

ЛАЭС Сосновый Бор
Чемпион Первого Дивизиона НБЛ 2017

Раздел Первого Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2017 на этапе подготовки

БалтБаскет
Чемпион Второго Дивизиона НБЛ 2017

Раздел Второго Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Ленэнерго
Чемпион Третьего Дивизиона НБЛ 2017

Раздел Третьего Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Третьего Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Третьего Дивизиона 2017 на этапе подготовки

SPb Sharks
Чемпион Четвёртого Дивизиона НБЛ 2017

Раздел Четвёртого Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Четвёртого Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Четвёртого Дивизиона 2017 на этапе подготовки

ББ
Чемпион Пятого Дивизиона НБЛ 2017

Раздел Пятого Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Пятого Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Раздел Пятого Дивизиона 2017 на этапе подготовки

Рыльск-2
Чемпион Дивизиона Будни НБЛ 2017

Раздел Дивизиона Будни 2017 на этапе подготовки

Раздел Дивизиона Будни 2017 на этапе подготовки

Раздел Дивизиона Будни 2017 на этапе подготовки

BadAss Basketball
Чемпион Кубка Городской Лиги «Спартак» 2017

Раздел Кубка Городской Лиги «Спартак» 2017 на этапе подготовки

Раздел Кубка Городской Лиги «Спартак» 2017 на этапе подготовки

Раздел Кубка Городской Лиги «Спартак» 2017 на этапе подготовки

Первый
Второй
Третий
Четвёртый
Пятый
Кубок
Атлант
Чемпион Первого Дивизиона НБЛ 2016

Раздел Первого Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Газпром нефть
Чемпион Второго Дивизиона НБЛ 2016

Раздел Второго Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2016 на этапе подготовки

БалтБаскет
Чемпион Третьего Дивизиона НБЛ 2016

Раздел Третьего Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Раздел Третьего Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Раздел Третьего Дивизиона 2016 на этапе подготовки

ЛАЭС Сосновый Бор
Чемпион Четвёртого Дивизиона НБЛ 2016

Раздел Четвёртого Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Раздел Четвёртого Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Рыльск
Чемпион Пятого Дивизиона НБЛ 2016
-
1
-
0
-
0
-
1
-
0
-
1
1
0
-
0
-
1
-
0
-
1
-
0
-
1

Раздел Пятого Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Раздел Пятого Дивизиона 2016 на этапе подготовки

Завод «Спецтехмаш»
Победитель Кубка Городской Лиги «Спартак» 2016

Раздел Кубка 2016 на этапе подготовки

Раздел Кубка 2016 на этапе подготовки

Раздел Кубка 2016 на этапе подготовки

Дивизион
Sasha's bar
Дивизион
Exina
Дивизион
АвтоИмперия
Четвёртый
Пятый
Женский
Кубок 70-летия Победы
Rusfan
Чемпион Первого Дивизиона НБЛ 2015

Раздел Первого Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Stillag
Чемпион Дивизиона Exina 2015

Раздел Второго Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Завод «Спецтехмаш»
Чемпион Дивизиона АвтоИмперия 2015

Раздел Третьего Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Третьего Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Третьего Дивизиона 2015 на этапе подготовки

ЛЭТИ
Чемпион Четвёртого Дивизиона НБЛ 2015

Раздел Четвёртого Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Четвёртого Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Четвёртого Дивизиона 2015 на этапе подготовки

КМН
Чемпион Пятого Дивизиона НБЛ 2015

Раздел Пятого Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Пятого Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Раздел Пятого Дивизиона 2015 на этапе подготовки

Чёрные медведи
Чемпион НБЛ среди женских команд 2015

Раздел Кубка 2015 на этапе подготовки

Раздел Кубка 2015 на этапе подготовки

Раздел Кубка 2015 на этапе подготовки

bAir Books
Победитель Кубка 70-летия Победы

Раздел Кубка 2015 на этапе подготовки

Раздел Кубка 2015 на этапе подготовки

Раздел Кубка 2015 на этапе подготовки

Первый
Второй
Третий
Четвёртый
Пятый
Кубок
Возрождение
Чемпион НБЛ сезона 2013-2014

Раздел Первого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

БалтБаскет
Чемпион Второго Дивизиона НБЛ сезона 2013-2014

Раздел Второго Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Балтика

Раздел Третьего Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Третьего Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Третьего Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Третьего Дивизиона 2014 на этапе подготовки

KronState

Раздел Четвёртого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Четвёртого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Четвёртого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Четвёртого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Легенды

Раздел Пятого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Пятого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Пятого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Раздел Пятого Дивизиона 2014 на этапе подготовки

Sasha's bar
Победитель Кубка Космонавтики, 2013-2014

Раздел Кубка Космонавтики 2014 на этапе подготовки

Раздел Кубка Космонавтики 2014 на этапе подготовки

Раздел Кубка Космонавтики 2014 на этапе подготовки

Первый
Второй
Кубок
Rusfan
Чемпион НБЛ сезона 2012-2013

Раздел Первого Дивизиона 2013 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2013 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2013 на этапе подготовки

Атлант-2

Раздел Второго Дивизиона 2013 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2013 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2013 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2013 на этапе подготовки

WestCall

Раздел Кубка Масленицы 2013 на этапе подготовки

Раздел Кубка Масленицы 2013 на этапе подготовки

Раздел Кубка Масленицы 2013 на этапе подготовки

Первый
Второй
Биржевик

Раздел Первого Дивизиона 2011 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2011 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2011 на этапе подготовки

КЛАН
Чемпион Второй Лиги НБЛ 2011

Раздел Второго Дивизиона 2011 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2011 на этапе подготовки

Николай Липин

MVP Второй Лиги НБЛ 2011
Первый
Второй
Биржевик

Раздел Первого Дивизиона 2010 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2010 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2010 на этапе подготовки

Климов

Раздел Второго Дивизиона 2010 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2010 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2010 на этапе подготовки

Первый
Второй
Таурас-Феникс

Раздел Первого Дивизиона 2009 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2009 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2009 на этапе подготовки

КЛАН

Раздел Второго Дивизиона 2009 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2009 на этапе подготовки

Раздел Второго Дивизиона 2009 на этапе подготовки

Первый
Таурас-Феникс B

Раздел Первого Дивизиона 2008 на этапе подготовки

Раздел Первого Дивизиона 2008 на этапе подготовки

Турнирное положение по итогам Регулярного сезона:

Регулярный сезон
No Team И В П О
1. Таурас-Феникс В 14 14 0 28
2. БалтБаскет 14 13 1 27
3. Политехник 14 11 3 25
4. Балтика 14 10 4 24
5. Мегаполис 14 9 5 23
6. Октавия 14 9 5 23
7. Спартак-Нева 14 8 6 22
8. КЛАН 14 6 8 20
9. Спартак-Нева 2 14 7 7 20
10. Ракеты 14 5 9 19
11. БКВ 14 4 10 18
12. Фонтанка 14 3 11 17
13. Шторм 14 3 11 17
14. Технолизинг 14 3 11 17
15. Инта-City 14 0 14 11