Мегаполис – Gabino | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Мегаполис – Gabino

Опубликовано GAS - пн, 11/18/2019 - 08:46

Мы заранее предполагали, что эта игра не будет простой, но оказались не готовы к столь неожиданному развитию событий. А именно, команда «Gabino» с первых же минут захватила лидерство и в буквальном смысле не упускала его до финальной сирены.

Наибольшую разницу в счёте «Gabino» создали во второй четверти (+18) и с этого момента «Мегаполис» всерьёз взялся за борьбу. Игроки в синем отрабатывали каждый эпизод и, тем самым, стали догонять соперника. Эта работа привела в середине 3-й четверти к тому, что отставание сократилось до 2-х очков, но на этом «догонялки» закончились. «Gabino» выдержали натиск и отстояли лидерство. Итоговый счёт 66:74.

К сожалению, Мегаполису не удалось продемонстрировать свою классическую игру, когда расслабленность в начале игры постепенно переходила в необходимую для победы концентрацию.

В целом встреча проходила в приятной атмосфере, в ходе которой между обоюдоострыми атаками соперники подбадривали друг друга дружескими похлопываниями по плечу и добрыми и смешными шутками.

Больше всех очков набрали Владимир Шевель (22) из Мегаполиса и Иван Ершов (20) из Gabino. Амит Шахмаров стал самым эффективным игроком, набрав 16 очков и совершив 14 подборов.