«G-Drive» - «Чёрная Речка» | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

«G-Drive» - «Чёрная Речка»

Опубликовано GAS - сб, 06/12/2021 - 15:53

Матч между командами «G-Drive» и «Чёрная Речка» начался под уверенную диктовку коллектива в красных футболках. На протяжении всей первой половины встречи «G-Drive» успешно вела свою игру и отрывалась от «Чёрной Речки» на всём протяжении первой и второй четверти.

Однако уже после перерыва, в третьей четверти, «чернореченцы» смогли перевернуть игру, забив за четверть 29 очков, чем практически сравняли счёт в матче, сведя преимущество «G-Drive» к минимуму.

Тем не менее, «G-Drive» смог проанализировать свои ошибки и весьма бодро начал четвёртую четверть с рывка 6:0 в свою пользу, что сразу подняло моральный дух игроков команды. После такого уверенного начала четвёртой четверти, «G-Drive» вновь нашёл свою игру, доведя уверенно матч до победы 74:61.

Лучшим игроком матча признан игрок №5 команды G-Drive - Владимир Базылев.