Что получат MVP сезона 2021-2022 | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Что получат MVP сезона 2021-2022

Опубликовано GAS - сб, 03/12/2022 - 17:43

По сложившейся традиции наградой для лучших игроков сезона НБЛ подготовлены ценные призы – эксклюзивные часы с гравировкой, что на долгие годы останется в памяти и будет подогревать самооценку нашим лучшим из лучших.

Для мужских Дивизионов был выбран бренд Obaku, имеющий уникальную философию в сочетании с продуманным техническим исполнением.

Немного о качественных характеристиках:

  • Все корпусы, застежки и браслеты сделаны из наиболее высококачественной нержавеющей стали. Качественная сталь изготовлена в Японии - все корпуса полируются вручную, в соответствии с наилучшими стандартами производства.
  • При производстве всех часов использовалось закаленное минеральное стекло с высокой степенью защиты от появления царапин и трещин.
  • Все часы собраны из оригинальных высококачественных механизмов, изготовленных в Японии с высочайшей точностью.
  • Все часы водостойкие, проверяются на герметичность.
Obaku  Links
Obaku Links

MVP Первого Дивизиона ожидают мужские кварцевые часы с чёрным циферблатом и прочным минеральным стеклом устойчивым к мелким механическим повреждениям . Круглый корпус в 40 мм выполнен из нержавеющей стали. Стальной браслет с раскладывающейся застежкой.

Obaku  Mesh
Obaku Mesh

Для MVP остальных мужских дивизионов выбраны были кварцевые часы с корпусом из нержавеющей стали с покрытием IP чёрного цвета. Ударопрочное минеральное стекло. Также в часах присутствует индикация даты. Браслет Mesh – это плетёный браслет, изготовленный из стальной проволоки. Отличительной чертой такого браслета является лёгкость, гибкость, оригинальный внешний вид, и высокий комфорт ношения.

Pierre Lannier  Week-end Ligne Pure
Pierre Lannier Week-end Ligne Pure

Для MVP Женского Дивизиона мы подготовили часы сегодня очень популярной французской марки Pierre Lannier. Это кварцевые часы с корпусом из нержавеющей стали с IP покрытием синего цвета. Циферблат синего цвета. Браслет выполнен из нержавеющей стали с IP покрытием синего цвета. Лаконичный дизайн этих часов отлично подойдет к повседневному стилю.

Надеемся, что добавили нашим игрокам стимула и мотивации для дальнейших побед и личных рекордов на площадке.