Кто остановит «ЦОП-Купол»? | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Кто остановит «ЦОП-Купол»?

Опубликовано Арина Попова - ср, 10/18/2023 - 15:29

В Первом Женском Дивизионе  наметился первый фаворит. После разгромной победы команды «ЦОП-Купол» в стартовой игре против «Кировской 2009», коллектив сыграл с другими фаворитами Чемпионата  «ЖБК Кобры». ЦОП уверенно провели первую половину и ушли на большой перерыв с комфортным преимуществом +23. Вторая половина прошла на равных , но задел, созданный в первых четвертях, позволил команде одержать уверенную победу - 84:60.

Результаты игр 3-ого тура Первого Женского Дивизиона Чемпионата НБЛ сезона 2023-2024

Дебютанты сезона «Северный легион-2» не отстают от своей первой команды и уверенно заявили о себе в первой игре. Команда встречалась с «ЦОП-UD» и уже в своей первой встрече не испытала  никаких трудностей. «Легион-2» уверенно провели игру, выиграли каждую из четвертей и довели дело до победы – 84:50.

Третьей игрой на неделе стала встреча между «Фемидами» и «Университетом». В каждой четверти команда «Университет» медленно, но верно создавала себе преимущество и в итоге довела встречу до победы – 69:58.

На данный момент в играх Чемпионата приняли участие еще не все команды. Одни из фаворитов сезона, финалисты прошлого сезона - «Бордо» еще не вступили в борьбу, а также не стоит списывать со счетов команду «Сирены-В», которые присоединились к Дивизиону.