Последний шанс на реванш | Невская Баскетбольная Лига Перейти к основному содержанию
НБЛ

Последний шанс на реванш

Опубликовано GAS - пт, 02/22/2019 - 12:53

В чемпионате борьба в группах постепенно разгорается и в качестве центральных матчей выделим две игры в группах А Первого и Четвёртого дивизионов.

Фёдор Шпаков Дмитрий Тетерюк
Фёдор Шпаков, Дмитрий Тетерюк

 

В воскресенье «24» февраля в 14:30 ЭКСКЛЮЗИВ-НЕВА СЕРВИС примет одного из лидеров Первого Дивизиона – Заубер. Для ЭНС это будет последний шанс остаться в борьбе за чемпионство регулярного чемпионата, ведь даже победа ничего не гарантирует команде, а уж поражение стопроцентно удалит ЭНС из претендентов на первенство. Опять же возможность реванша за фиаско в первом круге никто не отменял. В том матче обе команды показали зрелищный атакующий баскетбол, забив каждый 100+. Как будет на этот раз – увидим.

 

Вадим Минаков Артём Тарасенко
Вадим Минаков, Артём Тарасенко

 

В Четвёртом Дивизионе борьба за первое место разгорается не на шутку, 4 коллектива имеют практически равные шансы на чемпионство, лишь Импульс пока в стороне. Возмутители спокойствия прошлого тура – Премиум и Профсоюз Жизнеобеспечения – обыгравшие лидеров и обострившие борьбу, встретятся между собой в заключительном матче грядущего уикэнда – «24» февраля в 20:30. Шансы Премиума вроде бы повыше – у них на одно поражение меньше, однако победа Профсоюзов в первом круге заставляет считать именно их фаворитом пары, ибо в случае победы они потеснят соперника со второго места.

Ждём напряжённой борьбы, острого соперничества и классной игры. Приходите в спортивный комплекс Метрополис (ул. Глиняная, д. 5) или следите за нашими онлайн-трансляциями.